Lista Mob Metin2

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

Lista Mob Metin2

Messaggio  xXPownerXx il Mer Dic 09, 2009 12:35 am

GRUPPO 1 :ANIMALI

Cane Selvaggio................20-24......................1..................
Lupo................................23-28......................3..................
Lupo Alfa..........................25-30......................4..................
Lupo Blu...........................25-38......................6..................
Cinghiale..........................30-37......................7..................
Lupo Blu Alfa.....................33-41.....................9...................
Cinghiale Rosso.................35-45.....................10.................
Orso.................................39-47.....................12.................
Lupo Grigio........................40-49....................13..................
Orso Grizzly......................44-53.....................15..................
Lupo Grigio Alfa.................45-55.....................16..................
Tigre................................49-60....................18..................
Orso Nero........................50-62.....................19..................
Orso Bruno......................54-66.....................21..................
Tigre Bianca.....................59-72....................24..................
Lycos..............................52-96....................30..................
Scrofa.............................68-84....................31..................
Bera................................72-88....................33.................
Tigris..............................67-100..................35..................

GRUPPO 2: EID BIANCHE

Soldatessa Eid......................49-60...................18...................
Arciera Eid...........................46-70...................20...................
Mi-Jung...............................59-72....................22...................
Eun-Jung.............................59-72....................23...................
Generalessa Eid(Se-Rang).....47-88...................25...................
Comandante Eid(Se-Rang).....61-74...................25...................
Se-Rang...............................51-94...................28...................
Generalessa Eid(Jin-Hee).......53-99...................30...................
Comandante Eid(Jin-Hee).......53-99...................30...................
Jin-Hee.................................55-101.................31...................

GRUPPO 3: VENTO OSCURO

Soldato Vento Oscuro............62-75...................26...................
Maniaco Vento Oscuro...........70-100..................27..................
Arciere Vento Oscuro............67-82....................29..................
Jak-To Vento Oscuro.............65-110..................30..................
Mahon.................................75-110...................32..................
To-Su Vento Oscuro..............57-105...................33.................
Gu-Ryung Vento Oscuro........59-110...................35.................
Bu.......................................62-115...................37.................
Goo-Pae...............................65-120..................39.................
Chuong................................72-133...................45................

GRUPPO 4: SELVAGGI

Fante Selvaggio....................67-82....................29.................
Scagnozzo Selvaggio............71-87.....................32.................
Arciere Selvaggio.................68-102...................35.................
Generale Selvaggio..............78-95.....................36.................
Comandante Brutale.................68-126...................42..............

GRUPPO 5: APPESTATI

Cadavere Appestato............93-113...................49.................
Cane Appestato..................95-117...................51.................
Uomo Appestato.................97-119...................53.................
Spadaccino Appestato.........100-123.................55
Lanciere Appestato.............105-127.................58..................
Capobanda Appestato...............90-158...................59..................
Uovo Appestato.................115-141..................59..................

GRUPPO 6: ESOTERICI

Fanatico Esoterico..............76-93.....................35..................
Arahan Esoterico................78-102...................38..................
Lottatore Arahan Esoterico..100-115..................41..................
Capo Arahan Esoterico.......81-121....................44..................
Esecutore Esoterico............76-141....................48..................
Tormentatore Esoterico......99-121....................49...................
Evocatore Esoterico...........103-125..................51...................
Leader Esoterico...............83-154....................54....................

GRUPPO 7: ORCHI

Fiero Orco.......................44-66.....................34....................
Fiero Orco Esploratore......80-120...................36....................
Fiero Orco Guerriero.........80-90.....................39....................
Fiero Orco Mago..........81-99.....................40....................
Fiero Orco Generale..........86-106...................44....................
Orco Nero........................54-99.....................46....................
Orco Nero Gigante............75-138...................49....................
Capo Orco.......................79-146...................50....................

GRUPPO 8: GHIACCIO

Ghiaccio Incantato............96-178...................62...................
Balena Killer Ghiaccio.......125-153..................63...................
Insetto Ghiaccio...............98-183....................64...................
Leone Ghiaccio.................98-183....................64...................
Uomo Ghiaccio.................128-157...................65..................
Yeti.................................101-188...................66..................
Golem Ghiaccio................101-188...................66..................
Strega Ghiaccio................104-193...................70..................
Nove Code.......................109-203...................72..................

GRUPPO 9: DEMONI

Soldato Demone...............83-101....................57..................
Arcere Demone................91-111....................58..................
Lanciere Demone..............77-142...................59..................
Demone Sciamano............80-148...................60..................
Demone Leader................108-200.................71..................
Maestro Spada Teschio......109-203.................72..................
Fantasma Del Rancore.......109-203.................72..................
Fantasma Del Chaos..........110-205.................73..................
Teschio Volante.................142-174.................73..................
Fantasma Immortale..........144-176.................74..................
Re Demone.......................112-208.................75..................
Bestia Demoniaca..............145-178.................75..................
Mietitore Della Morte..........116-215.................78..................

GRUPPO 10: GIGANTI

Lavoratore Gigante............89-166..................57..................
Uomo Nero........................116-142................58..................
Ispettore Gigante...............92-170..................59..................
RanaToro Generale............94-175..................61..................
Fantasma Tigre Gialla.........113-210................75..................

GRUPPO 11: RAGNI

Ragno..............................89-109...................43..................
Ragno Velenoso................82-123...................45..................
Ragno Velenoso Rosso.......86-129...................48...................

Ragno Chela.....................100-122.................50..................
Ragno Soldato...................104-127.................52..................
Ragno Velenoso Mortale.....88-132...................52..................
Ragno Velenoso Mortale Rosso.91-137.............54..................
Ragno Velenoso Chela........106-130................56..................
Ragno Soldato Velenoso.....109-134................58...................
Regina Ragno....................52-96...................60....................
Re Ragno..........................55-101.................65....................

GRUPPO 12: DESERTO

Volpe Fennec.....................45-55..................19....................
Occhio Della Distruzione.....62-115................37....................
Re scorpione..........................65-123...............39................
Bandito del deserto.....................91-111...............44............
Uomo Scorpione................95-116...............47.....................
Arcere Scorpione...............87-130...............48.....................
Spadaccino Serpente.........90-136...............51.....................
Arcere serpente................95-143...............54.....................
Tartaruga Gigante Del Deserto.102-190.......67.....................

GRUPPO 13: FIAMMA (TERRA DEL FUOCO)

Tigre Combattimento Schiava........130-159........69
Spirito Della Fiamma........132-161.............69
Tigre Da Combattimento...119-178.............70
Fiamma..........................105-195.............71
Guerriero Fiamma............106-198.............72
Re Fiamma.....................109-203.............73
Drago Rosso...................110-205.............75
__________________
avatar
xXPownerXx
Fondatore
Fondatore

Messaggi : 115
Data d'iscrizione : 08.12.09
Età : 27
Località : Bari

http://cheatsitalian.uniogame.com

Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum